Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 15:48   #25
Ромашка_
Бессмертный
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 255
Ромашка_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $lar Посмотреть сообщение
У нас и девушки некоторые его боятся как огня Брак - это серьезно, ответственно. Многие не хотят, но это пока молодые, а вот как стукнет за 25, так бегом бежат
Вопрос времени... Часто получается, что когда собралась бежать, а уже не с кем. А потом сидят на сайтах знакомств и форумах в поисках)))
Ромашка_ вне форума   Ответить с цитированием