Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 11:50   #442
Настёна
Местный
 
Аватар для Настёна
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Калиновая
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 305
Настёна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Мы тоже идём в садик в понедельник, ура-ура-ура!!!!!!!!!!!
Никогда б не подумала, что буду этому так радоваться
Настёна вне форума   Ответить с цитированием