Тема
:
Флудилка для мамочек )))
Показать сообщение отдельно
20.11.2009, 11:50
#
442
Настёна
Местный
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Калиновая
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации:
305
Ответ: Флудилка для мамочек )))
Мы тоже идём в садик в понедельник
, ура-ура-ура!!!!!!!!!!!
Никогда б не подумала, что буду этому так радоваться
Настёна
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Настёна
Найти ещё сообщения от Настёна