Тема
:
Флудилка для мамочек )))
Показать сообщение отдельно
20.11.2009, 12:03
#
454
лЁлика
Профи
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации:
311
Ответ: Флудилка для мамочек )))
Цитата:
Сообщение от
Amica
там в быстром сообщении написано, чтобы его активировать, надо нажать на ответ в любом сообщении. Я так активировала
да, каждый раз нажимать надо
и когда отправляю пост- страница вечно грузится белая..
__________________
Весна уже пришла!!! Улыбнись...
лЁлика
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для лЁлика
Найти ещё сообщения от лЁлика