Цитата:
Сообщение от Alexa_1
Я тоже люблю живую елочку,но если подумать ,что ради моего настроения придется ее срубить,уже думаешь и о искусственной замене!
|
Во во...если бы все так думали, то и леса бы наши сохранились

вот на замену пластика можно такой хенд-мейд сделать http_//uroki-online.com/other/decor/5422-kak-sdelat-elku-kanzashi-svoimi-rukami-video-obuchenie.html - но вот только если захочется высокую...то можно уже начинать к следующему году делать, чтоб успеть к НГ