Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 16:05   #17
fedir81
Профи
 
Аватар для fedir81
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 236
fedir81 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Елочка - красавица :)

Цитата:
Сообщение от Alexa_1 Посмотреть сообщение
Я тоже люблю живую елочку,но если подумать ,что ради моего настроения придется ее срубить,уже думаешь и о искусственной замене!
Во во...если бы все так думали, то и леса бы наши сохранились вот на замену пластика можно такой хенд-мейд сделать http_//uroki-online.com/other/decor/5422-kak-sdelat-elku-kanzashi-svoimi-rukami-video-obuchenie.html - но вот только если захочется высокую...то можно уже начинать к следующему году делать, чтоб успеть к НГ
fedir81 вне форума   Ответить с цитированием