Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 20:58   #42
Mimozka
Новичок
 
Аватар для Mimozka
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Happy
Вес репутации: 224
Mimozka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какие подгузники ? ? ?

мы с самого рождения только хаггисами ультра комфорт пользуемся, пробовали памперс, но нам они не понравились
__________________
Моё сердце стучит толькo для тех, кто умеет его слушaть… А для остальных у мeня нет сердца.
Mimozka вне форума   Ответить с цитированием