Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 07:56   #1
Drug
Главнокомандующий
 
Аватар для Drug
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 22,414
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 779
Drug на пути к лучшему
По умолчанию Загорают два бандеровца на берегу Днепра и один говорит: -А хорошо бы,...

Загорают два бандеровца на берегу Днепра и один говорит:
-А хорошо бы, Микола, было, если б сейчас по Днепру поплыли гробы-гробы, а в них москали-москали.
-Да ладно тебе, Грицко. Есть же и хорошие москали.
Грицко задумался, а потом говорит:
-Ладно, уговорил. В хороших гробах - хорошие москали, а в плохих - плохие.
Drug вне форума   Ответить с цитированием