Тема
:
Какого гинеколога предпочтете? м или ж?
Показать сообщение отдельно
04.05.2014, 15:26
#
28
Ромашка_
Бессмертный
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
255
Ответ: Какого гинеколога предпочтете? м или ж?
Была дважды у гинеколога мужчины, по каким то не понятным для меня причинам вели они себя не совсем адекватно(
Ромашка_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ромашка_
Найти ещё сообщения от Ромашка_