Тема
:
Какого гинеколога предпочтете? м или ж?
Показать сообщение отдельно
05.05.2014, 09:16
#
29
Merinda
Новичок
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
222
Ответ: Какого гинеколога предпочтете? м или ж?
я у мужчины рожала и была накануне родов пару раз на приеме и после. Не каждая женщина-гинеколог может так аккуратно смотреть. Никаких стеснений у меня не было.
Merinda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Merinda
Найти ещё сообщения от Merinda