Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2014, 21:29   #30
Ромашка_
Бессмертный
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 255
Ромашка_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какого гинеколога предпочтете? м или ж?

Зато у меня стоматолог мужчина)))
Ромашка_ вне форума   Ответить с цитированием