Тема
:
Какого гинеколога предпочтете? м или ж?
Показать сообщение отдельно
10.05.2014, 21:29
#
30
Ромашка_
Бессмертный
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
255
Ответ: Какого гинеколога предпочтете? м или ж?
Зато у меня стоматолог мужчина)))
Ромашка_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ромашка_
Найти ещё сообщения от Ромашка_