Цитата:
Сообщение от ДоллиДо
Девочка беременная спрашивает меня : где у нас городе поближе к центру можно попить-поесть кислородную пенку. И кто принимал жидкий кислород? Как оно вообще, есть толк?
|
В Мосте была точка, сейчас не знаю, есть ли она еще.