Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 14:13   #548
Oxygen
Пользователь
 
Аватар для Oxygen
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 303
Oxygen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от ДоллиДо Посмотреть сообщение
Девочка беременная спрашивает меня : где у нас городе поближе к центру можно попить-поесть кислородную пенку. И кто принимал жидкий кислород? Как оно вообще, есть толк?
В Мосте была точка, сейчас не знаю, есть ли она еще.
Oxygen вне форума   Ответить с цитированием