20.11.2009, 14:24
|
#555
|
|
Местный
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 305
|
Ответ: Флудилка для мамочек )))
Цитата:
Сообщение от Amica
Да я сама через раз зайти могу ((
Мадамы, есть у кого-нить телефончик Оли-Izbiratel? Очень нада!
|
сейчас лс напишу
|
|
|