За сутки Днепропетровские ГАИшники поймали 15 пьяных водителей
IMGhttp_//news.dneprcity.net/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/39a140d4f5_103854.jpg/IMG]
За прошедшие сутки, 14 мая, в Днепропетровской области зафиксировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе УГАИ ГУМВД Украины в Днепропетровской области. За указанный период времени работниками Госавтоинспекции было выявлено 181 нарушение ПДД, в числе которых: -Управление в состоянии алкогольного опьянения 15;-Превышение …]
U]Читать далее.../U]
|