Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 22:11   #1
Максон
Бессмертный
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2,393
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 378
Максон на пути к лучшему
По умолчанию ПР должна идти на выборы под слоганом: "Все по-д...

ПР должна идти на выборы под слоганом:

"Все по-дебильному. Всегда по-дебильному. Партия Регионов. Михаил Добкин"
Максон вне форума   Ответить с цитированием