Тема
:
ПР должна идти на выборы под слоганом: "Все по-д...
Показать сообщение отдельно
15.05.2014, 22:11
#
1
Максон
Бессмертный
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2,393
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации:
378
ПР должна идти на выборы под слоганом: "Все по-д...
ПР должна идти на выборы под слоганом:
"Все по-дебильному. Всегда по-дебильному. Партия Регионов. Михаил Добкин"
Максон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Максон
Найти ещё сообщения от Максон