Тема
:
District#9 (для беженцев с Огорода...)
Показать сообщение отдельно
20.11.2009, 15:24
#
307
Карамболина
Профи
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
310
Ответ: Для беженцев с Огорода..
Цитата:
Сообщение от
_Алиса_
о.О
тю, а я шо лез?
просто комментирую.
ой ли :-)
Цитата:
Сообщение от
_Алиса_
Боля, 112 сообщений. когда, ну когда ты успела?))))
тю,Алиса,мелко...мелко тем более для тебя:-)
не цепнуло
Карамболина
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Карамболина
Найти ещё сообщения от Карамболина