20.11.2009, 15:28
|
#320
|
|
Профи
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 309
|
Ответ: Для беженцев с Огорода..
Цитата:
Сообщение от fafirochka
а ни чего...враги 
|
ну воооот:-)
я не враг,я разведчик
|
|
|