Тема
:
Хватит скакать, пошли голосовать! Хто не голосує, той москаль!
Показать сообщение отдельно
25.05.2014, 10:40
#
1
Drug
Главнокомандующий
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 22,414
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации:
779
Хватит скакать, пошли голосовать! Хто не голосує, той москаль!
Хватит скакать, пошли голосовать!
Хто не голосує, той москаль!
Drug
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Drug
Найти ещё сообщения от Drug