Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 15:48   #366
Xterra
Местный
 
Аватар для Xterra
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 306
Xterra на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Для беженцев с Огорода..

Цитата:
Сообщение от madest+ Посмотреть сообщение
а тама обЪява весит требуюЦо модераторы.........
*представляет себе выражение лица Алисы когда она прочитала это сообщение относительно меня*

Цитата:
Сообщение от rrroman Посмотреть сообщение
Не-не-не... Я уже об этом думал. То всё колечки виноваты. С дедушко спрашивайте
это там мужик на твоём фото тоже колечки увидел штоле?
Xterra вне форума   Ответить с цитированием