Тема
:
District#9 (для беженцев с Огорода...)
Показать сообщение отдельно
20.11.2009, 15:50
#
370
Daishi
Профи
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации:
309
Ответ: Для беженцев с Огорода..
Всем здрасте.
А я Админу грил (еще тому) к людям надо помягче, а на вопросы поширше, и побольше уваждения.... не прислушался.
ЗЫ
2 Местный Админ - а где вы хоститесь , милейший ?
Daishi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Daishi
Найти ещё сообщения от Daishi