Тема
:
Мои цацульки-красотульки
Показать сообщение отдельно
20.11.2009, 16:49
#
2
Киса Матроскина
Пользователь
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Днепропетровск-Подгороднее
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
304
Ответ: Мои цацульки-красотульки
Приветики....веточки суперовские!
Киса Матроскина
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Киса Матроскина
Найти ещё сообщения от Киса Матроскина