Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2014, 09:54   #11
NikolTok
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NikolTok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поступление в ВУЗ

Братишка хотел поступать в Севастопольский ядерный институт, но в связи с последними событиями, пришлось остановиться на Харьковском университете ядерной кибернетики.
__________________
Work and Study Канада, учеба в Канаде от компании Studex.
NikolTok вне форума   Ответить с цитированием