Тема
:
Поступление в ВУЗ
Показать сообщение отдельно
12.06.2014, 09:54
#
11
NikolTok
Новичок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Поступление в ВУЗ
Братишка хотел поступать в Севастопольский ядерный институт, но в связи с последними событиями, пришлось остановиться на Харьковском университете ядерной кибернетики.
__________________
Work and Study Канада, учеба в Канаде
от компании Studex.
NikolTok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NikolTok
Найти ещё сообщения от NikolTok