Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 17:34   #652
Просто человек
Пользователь
 
Аватар для Просто человек
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Левобережный-3
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 303
Просто человек на пути к лучшему
Радость Ответ: Для беженцев с Огорода..

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
там как-то... мальчики направо, девочки - налево... приходите к нам в "Хочу"
Это куда это? У меня, при всем желании, много времени нету... Это я сегодня по случаю пятницы и шоб зарисоваться на новом форуме тут тусуюсь, а потом снова [COLOR="Silverуйду в подполье [/COLOR]буду работать в поте лица, пока она самая [COLOR="silver(работа) [/COLOR]есть.
[COLOR="CyanХотя для Вас, Неня, уж так и быть, выделю время... [/COLOR]
Просто человек вне форума   Ответить с цитированием