Цитата:
Сообщение от Неня
там как-то... мальчики направо, девочки - налево... приходите к нам в "Хочу"
|
Это куда это? У меня, при всем желании, много времени нету... Это я сегодня по случаю пятницы и шоб зарисоваться на новом форуме тут тусуюсь, а потом снова [COLOR="Silverуйду в подполье [/COLOR]буду работать в поте лица, пока она самая [COLOR="silver(работа) [/COLOR]есть.

[COLOR="CyanХотя для Вас, Неня, уж так и быть, выделю время...

[/COLOR]