Ответ: Для беженцев с Огорода..
[QUOTE=джей;14673]И, почему-то, прямо на входе пригрозили принуждением миру:[INDENT]Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, [BSIZE="3а также требования законодательства РФ[/SIZE/B].[/INDENT/QUOTE]
На огороде разве не то же самое указано?
|