20.11.2009, 17:51
|
#11
|
|
Профи
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: ул.им.Красивых Молдавских Партизанов
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 311
|
Ответ: Для беженцев с Огорода..
Цитата:
Сообщение от Неня
Йожик в тумане видели? так вот это не он 
|
А он где?
|
|
|