Цитата:
Сообщение от Неня
шото вы все в кучу - и участников много, и гниет с головы
|
Администрация не успевает адекватно реагировать на нарушения, поэтому, всё-таки, реализуя желание упиваться своей безграничной властью, буквально поощряет нарушения со стороны старых пользователей, но отыгрывается, в качестве компенсации, на новичках.