Тема
:
-«Нафтогаз» сообщил, что из-за взрыва газопровода...
Показать сообщение отдельно
19.06.2014, 08:50
#
1
Drug
Главнокомандующий
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 22,414
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации:
779
-«Нафтогаз» сообщил, что из-за взрыва газопровода...
-«Нафтогаз» сообщил, что из-за взрыва газопровода «Уренгой-Помары-Ужгород» под Полтавой потеряно 10 млн. кубов газа.
-Так они сначала газ украли, а потом взорвали или…?
Drug
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Drug
Найти ещё сообщения от Drug