Тема
:
-Слыхал, Российская Госдупа решила исключить из русского языка...
Показать сообщение отдельно
19.06.2014, 10:00
#
1
Drug
Главнокомандующий
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 22,414
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации:
779
-Слыхал, Российская Госдупа решила исключить из русского языка...
-Слыхал, Российская Госдупа решила исключить из русского языка иностранные слова?!
-Они теперь одними матами будут разговаривать???!!!
Drug
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Drug
Найти ещё сообщения от Drug