Тема
:
ВОЛЕЙБОЛ
Показать сообщение отдельно
20.11.2009, 18:09
#
93
Bombadil
Новичок
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
304
Ответ: ВОЛЕЙБОЛ
Кстати, насчет места встречи. В два часа возле входа в 15-ю школу. Всех устраивает? Вроде бы все были, место знают.
Ну, сейчас еще подойдет Atom и подкорректирует если что вводные данные.
Bombadil
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bombadil
Найти ещё сообщения от Bombadil