Цитата:
Сообщение от Amica
Да, быстро мы тут... А хто? 
|
Цитата:
Сообщение от Легкая
А что таоке "репутация" ? 
|
вот интересно.... много ли мамочек прочли Правила форума?
Цитата:
Сообщение от Буба
У меня предложение.
Может у кого то создать типа базы данных телефонов форумчан, постоянно кто то кого то ищет. Это не в обязательном порядке, но я думаю у кого СП или что то предлагают, продают согласятся. Пусть эта информация будет у нескольких людей, к которым можно обратиться. Что скажете?
|
Цитата:
Сообщение от Та Нюша
Я за! Но может стоит спросить у людей хотят ли они попасть в этот список телефонов 
|
Одно дело, когда человек сам светит свой телефон, другое- делать базу данных. Потом и этот форум прикроют?

Я против открытой базы данных пользователей.