Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 18:41   #693
Innuleska
Профи
 
Аватар для Innuleska
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 51 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 308
Innuleska на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от лЁлика Посмотреть сообщение


вот интересно.... много ли мамочек прочли Правила форума?

Одно дело, когда человек сам светит свой телефон, другое- делать базу данных. Потом и этот форум прикроют?
Я против открытой базы данных пользователей.
Я читала правила, когда регистрировалась

Не, не открытой базы, а у кого-то из форумчанок, или у двух-трех, чтоб наверняка.
Innuleska вне форума   Ответить с цитированием