Цитата:
Сообщение от лЁлика
вот интересно.... много ли мамочек прочли Правила форума?
Одно дело, когда человек сам светит свой телефон, другое- делать базу данных. Потом и этот форум прикроют? 
Я против открытой базы данных пользователей.
|
Я читала правила, когда регистрировалась
Не, не открытой базы, а у кого-то из форумчанок, или у двух-трех, чтоб наверняка.