Цитата:
Сообщение от Карамболина
а давайте хоть сделаем вид,шо мы тут все друг друга любим..А то еще подумают люди,шо мы там на Огороде все долбанутые и злюки:-0))))))))))
|
Поздно на 85-й странице

Тут наверное местных модераторов удар хватил

Одни метки чего только стоят...