Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 18:47   #851
rrroman
Местный
 
Аватар для rrroman
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Львов-Днепропетровск
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 304
rrroman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Для беженцев с Огорода..

Цитата:
Сообщение от Карамболина Посмотреть сообщение
а давайте хоть сделаем вид,шо мы тут все друг друга любим..А то еще подумают люди,шо мы там на Огороде все долбанутые и злюки:-0))))))))))
Поздно на 85-й странице Тут наверное местных модераторов удар хватил Одни метки чего только стоят...
rrroman вне форума   Ответить с цитированием