Цитата:
Сообщение от Буба
У меня предложение.
Может у кого то создать типа базы данных телефонов форумчан, постоянно кто то кого то ищет. Это не в обязательном порядке, но я думаю у кого СП или что то предлагают, продают согласятся. Пусть эта информация будет у нескольких людей, к которым можно обратиться. Что скажете?
|
Цитата:
Сообщение от Миро4ка
У меня есть список,человек 100 будет,в основном все из раздела Дети,просто не все ведь захотят,чтоб их тел. давали по 1 требованию...или я неправа
|
Цитата:
Сообщение от Буба
Конечно не все. Но не которые организаторы сп например дадут. Для этого и предлагаю создать базу кто согласен дать телефон по требованию, без его предварительного согласия.
|
Я за базу данных. Но давать естественно только при серьезных причинах. А то уже на телефон спам приходит, а не так уж и многим давала номер...