Тема
:
Как звонить домой из заграницы и не обанкротиться? (Грузия)
Показать сообщение отдельно
03.07.2014, 17:39
#
1
Selik
Новичок
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
221
Как звонить домой из заграницы и не обанкротиться? (Грузия)
Кто-нибудь был в Грузии? Интересует местная связь. Можно ли там купить сим-карту, чтобы звонить домой на Украину? Будет дешевле чем укр.роуминг?
Selik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Selik
Найти ещё сообщения от Selik