Тема
:
District#9 (для беженцев с Огорода...)
Показать сообщение отдельно
20.11.2009, 20:55
#
1103
Алиса
Профи
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации:
310
Ответ: Для беженцев с Огорода..
QUOTE=fafirochka;15828]кто-то постарался опять
/QUOTE]
такое количество воскл знаков.. и кто же это мог сделать? хм... imghttp_//]
Алиса
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алиса
Найти ещё сообщения от Алиса