ПРОДАМ куртку adidas и зимние ботинки!!!
B]Зимние ботинки!/B] Очень теплые! Размер 36. Носила сезон…мне поджимают, поэтому продаю! Подойдут как взрослому так и ребенку…. как мальчику, так и девочке! Температурный режим B]до -20 градусов/B]!!! B]650грн.
/B]
I]B]COLOR="DeepSkyBlueSIZE="5ОТДАМ ботинки за 450грн!!!/SIZE]/COLOR]/B]/I]
IMGhttp_//i017.radikal.ru/0911/13/0e9790e0109dt.jpg/IMG]IMGhttp_//i046.radikal.ru/0911/3f/c0325e15b459t.jpg/IMG]IMGhttp_//s57.radikal.ru/i155/0911/51/c68200b63ee8t.jpg/IMG]IMGhttp_//i018.radikal.ru/0911/ce/6ebe82d3e7aet.jpg/IMG]
Последний раз редактировалось Лилия85; 17.01.2010 в 00:46.
|