Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 21:08   #1
Лилия85
Пользователь
 
Аватар для Лилия85
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 303
Лилия85 на пути к лучшему
По умолчанию ПРОДАМ куртку adidas и зимние ботинки!!!

B]Зимние ботинки!/B] Очень теплые! Размер 36. Носила сезон…мне поджимают, поэтому продаю! Подойдут как взрослому так и ребенку…. как мальчику, так и девочке! Температурный режим B]до -20 градусов/B]!!! B]650грн.
/B]
I]B]COLOR="DeepSkyBlueSIZE="5ОТДАМ ботинки за 450грн!!!/SIZE]/COLOR]/B]/I]

IMGhttp_//i017.radikal.ru/0911/13/0e9790e0109dt.jpg/IMG]IMGhttp_//i046.radikal.ru/0911/3f/c0325e15b459t.jpg/IMG]IMGhttp_//s57.radikal.ru/i155/0911/51/c68200b63ee8t.jpg/IMG]IMGhttp_//i018.radikal.ru/0911/ce/6ebe82d3e7aet.jpg/IMG]

Последний раз редактировалось Лилия85; 17.01.2010 в 00:46.
Лилия85 вне форума   Ответить с цитированием