Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2014, 19:28   #4
fedir81
Профи
 
Аватар для fedir81
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 235
fedir81 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Стоит ли покупать в интернете?

А я все покупаю в инете. Вот последняя покупка - пленку взял на свою Люмию 720. А все потому, что в инете дешевле - сами посудите, что на http_//slando.ua/elektro***a/telefony/aksessuary/chehly/?t=пленка, а что в обычных магазинах в три раза дороже.
fedir81 вне форума   Ответить с цитированием