Ответ: Стоит ли покупать в интернете?
А я все покупаю в инете. Вот последняя покупка - пленку взял на свою Люмию 720. А все потому, что в инете дешевле - сами посудите, что на http_//slando.ua/elektro***a/telefony/aksessuary/chehly/?t=пленка, а что в обычных магазинах в три раза дороже.
|