Тема
:
Флудилка для мамочек )))
Показать сообщение отдельно
20.11.2009, 23:34
#
880
Tan'Ka
Новичок
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
304
Ответ: Флудилка для мамочек )))
Цитата:
Сообщение от
лЁлика;16370B
Давайте, как уже где-то упоминали, тут до вторника посидим серьезно?![/B] у мну не работает огород
У меня тоже... Только главная страница gorodа грузится. Форумы нет.
__________________
Tan'Ka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tan'Ka
Найти ещё сообщения от Tan'Ka