Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 23:56   #898
Amica
Профи
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 307
Amica на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от лЁлика;16370B
Давайте, как уже где-то упоминали, тут до вторника посидим серьезно?![/B] у мну не работает огород
А как же модераторство? Калиф на час?

Цитата:
Сообщение от prosto_olga Посмотреть сообщение
Я думаю, что насовсем вас мы уже никогда не покинем! приютили нас в трудную минуту)))
+1
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
всегда рады приютить вас, вы главное возвращайтесь....
У вас уютно Так что мы теперь на два дома. И смайлики прикольные только очень эмоциональные Грустного нету, зато есть рыдающий в истерике ))

Цитата:
Сообщение от Nezabudka Посмотреть сообщение
а огород таки будет работать?
сюда ushasi кто-нить позвал?...
Да, она уже здесь
Amica вне форума   Ответить с цитированием