Цитата:
|
Сообщение от лЁлика;16370B
Давайте, как уже где-то упоминали, тут до вторника посидим серьезно?![/B] у мну не работает огород 
|
А как же модераторство?

Калиф на час?
Цитата:
Сообщение от prosto_olga
 Я думаю, что насовсем вас мы уже никогда не покинем! приютили нас в трудную минуту))) 
|
+1
Цитата:
Сообщение от admin
всегда рады приютить вас, вы главное возвращайтесь.... 
|
У вас уютно

Так что мы теперь на два дома. И смайлики прикольные

только очень эмоциональные

Грустного нету, зато есть рыдающий в истерике ))
Цитата:
Сообщение от Nezabudka
а огород таки будет работать?
сюда ushasi кто-нить позвал?...
|
Да, она уже здесь