Тема
:
Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
Показать сообщение отдельно
21.11.2009, 01:29
#
301
Yanusik
Пользователь
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации:
304
Ответ: Малыши от О до года
Цитата:
Сообщение от
Nataly_Lepet
Тю вы зануды (это я о модераторах). Раньше в детской темке флудили, сколько хотели.
Одно дело когда ты это делаешь про между прочим
__________________
Yanusik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yanusik
Найти ещё сообщения от Yanusik