Тема
:
Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
Показать сообщение отдельно
21.11.2009, 01:29
#
303
Буба
Местный
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Малыши от О до года
Цитата:
Сообщение от
MaRRy
Обсудим тогда взрослые серьезные темы.
Ну у кого как сегодня детки какали?
какшки у нас были сегодня пастообразное консистенцией с запашком
и попукиваниями
__________________
ШоПпИнГ в АнГлиИ!!!
Последний раз редактировалось Tatti; 21.11.2009 в
20:17
.
Буба
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Буба
Найти ещё сообщения от Буба