21.11.2009, 01:55
|
#317
|
|
Пользователь
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Перемога-6
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 305
|
Ответ: Малыши от О до года
Цитата:
Сообщение от Анюша
Кто? Я? Я прям стесняюсь описывать 
Но если вы настаиваете.... 
|
А вы рассматриваете? 
Как жених какунял наш?
|
|
|