Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 02:21   #328
Буба
Местный
 
Аватар для Буба
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Буба пока неопределено
По умолчанию Ответ: Малыши от О до года

QUOTE=Алена Захарова;17322]Всем Приветик!!! А я к вам с IMGhttp_//s.rimg.info/5e73c877e687e14e451095778531cc9f.gif/IMG]/QUOTE]

Ой спасибо. Тортик это то что мы любим.

Последний раз редактировалось лЁлика; 21.11.2009 в 02:25. Причина: всё то же
Буба вне форума   Ответить с цитированием