Цитата:
Сообщение от Елена88
ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД
|
[QUOTE=Yulia.;16784B]Косметика Mary Kay.[/B/QUOTE]
Уважаемые
Елена88 и
Yulia., изначально я создавал эту тему не как публичную площадку для реализации косметики всеми желающими, то есть, только для себя и только относительно косметики 3-х компаний.
Но я не стану возражать против ваших публикаций, так как они касаются продукции компании, которую я не представляю. Буду рассматривать ваши сообщения как апанье моей темы, уж извините
Пусть нам сопутствует удача!