Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 09:49   #7
AndriiMazur
Профи
 
Аватар для AndriiMazur
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пгт. Юбилейный
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 312
AndriiMazur скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Орифлэйм, Фаберлик, Инфинум...

Цитата:
Сообщение от Елена88 Посмотреть сообщение
ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД
[QUOTE=Yulia.;16784B]Косметика Mary Kay.[/B/QUOTE]

Уважаемые Елена88 и Yulia., изначально я создавал эту тему не как публичную площадку для реализации косметики всеми желающими, то есть, только для себя и только относительно косметики 3-х компаний.

Но я не стану возражать против ваших публикаций, так как они касаются продукции компании, которую я не представляю. Буду рассматривать ваши сообщения как апанье моей темы, уж извините

Пусть нам сопутствует удача!
__________________
Приглашаю посетить мой массажный сайт
Цена массажа: 120 грн/час
AndriiMazur вне форума   Ответить с цитированием