Тема
:
Орифлэйм, Фаберлик, Инфинум...
Показать сообщение отдельно
21.11.2009, 10:00
#
10
Nightwish
Местный
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
305
Ответ: Орифлэйм, Фаберлик, Инфинум...
Цитата:
Сообщение от
AndriiMazur
Здесь представлены четыре компании.
Какой компании каталог имеется в виду?
я без понятия. Никогда не пользовалась продукцией ни одной представленных компаний. Какая лучше?
Nightwish
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nightwish
Найти ещё сообщения от Nightwish