Тема
:
Орифлэйм, Фаберлик, Инфинум...
Показать сообщение отдельно
21.11.2009, 11:02
#
18
AndriiMazur
Профи
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пгт. Юбилейный
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации:
312
Ответ: Орифлэйм, Фаберлик, Инфинум...
Цитата:
Сообщение от
Nightwish
ого, вот это сервис.
Это - обычная практика прямых продаж.
__________________
Приглашаю посетить
мой
массаж
ный сайт
Цена
массажа
:
120
грн/час
AndriiMazur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AndriiMazur
Посетить домашнюю страницу AndriiMazur
Найти ещё сообщения от AndriiMazur