Тема
:
Флудилка для мамочек )))
Показать сообщение отдельно
21.11.2009, 11:40
#
1025
Ольга 333
Местный
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
307
Ответ: Флудилка для мамочек )))
Цитата:
Сообщение от
natashon
Мамочки, всем привет!
А что с карантином? Продлили?
Та нет вроде, мне позвонили и сказали, что в пн. ждут в сад !
Ольга 333
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ольга 333
Найти ещё сообщения от Ольга 333