Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 14:03   #1081
Таня_Охотник
Профи
 
Аватар для Таня_Охотник
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Левый берег
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 308
Таня_Охотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от Настёна Посмотреть сообщение
Ну прям соратник какой-то, у меня тоже Опера стоит, но тут привычней(а ещё я с Оперы ничё скачать не могу и где это поправить тоже не знаю)
будем ждать..авось попустит!!!!!
__________________
Мир глазами мамы
Таня_Охотник вне форума   Ответить с цитированием