Тема
:
Флудилка для мамочек )))
Показать сообщение отдельно
21.11.2009, 14:03
#
1081
Таня_Охотник
Профи
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Левый берег
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации:
308
Ответ: Флудилка для мамочек )))
Цитата:
Сообщение от
Настёна
Ну прям соратник какой-то
, у меня тоже Опера стоит, но тут привычней(а ещё я с Оперы ничё скачать не могу и где это поправить тоже не знаю
)
будем ждать..авось попустит!!!!!
__________________
Мир глазами мамы
Таня_Охотник
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Таня_Охотник
Посетить домашнюю страницу Таня_Охотник
Найти ещё сообщения от Таня_Охотник