Тема
:
Флудилка для мамочек )))
Показать сообщение отдельно
21.11.2009, 14:03
#
1082
Настёна
Местный
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Калиновая
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации:
306
Ответ: Флудилка для мамочек )))
Цитата:
Сообщение от
Oksusha Scherzo
У меня в Опере все чудненько, никаких сбоев
У меня она сама закрывается иногда
, наверное просто старая уже, а новую боюсь качать, вдруг боковая будет. МОжет кто выложит где-нибудь свою работающую?
__________________
Торты(вам понравиться)
Настёна
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Настёна
Найти ещё сообщения от Настёна