Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 14:03   #1809
Obelix
Новичок
 
Аватар для Obelix
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 303
Obelix на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Для беженцев с Огорода..

Цитата:
Сообщение от SergOv Посмотреть сообщение
Жалко сайт ... положат, ведь, в будни ...
Если админы местного ресурса не протупят и настроят сайт на быструю работу (а то он тормозит) и доведут до ума по мелочам...
то нам собс-но пофиг где флудить
Obelix вне форума   Ответить с цитированием