Тема
:
District#9 (для беженцев с Огорода...)
Показать сообщение отдельно
21.11.2009, 14:03
#
1809
Obelix
Новичок
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
303
Ответ: Для беженцев с Огорода..
Цитата:
Сообщение от
SergOv
Жалко сайт ... положат, ведь, в будни ...
Если админы местного ресурса не протупят и настроят сайт на быструю работу (а то он тормозит) и доведут до ума по мелочам...
то нам собс-но пофиг где флудить
Obelix
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Obelix
Найти ещё сообщения от Obelix