Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 14:19   #1089
Настёна
Местный
 
Аватар для Настёна
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Калиновая
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 306
Настёна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от Таня_Охотник Посмотреть сообщение
У нас в семье разделение))Я пользуюсь Эксплорером,а муж только Оперой.Вопрос-чем будет пользоваться Артем?)))
мазилой
Настёна вне форума   Ответить с цитированием