21.11.2009, 14:19
|
#1089
|
|
Местный
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Калиновая
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 306
|
Ответ: Флудилка для мамочек )))
Цитата:
Сообщение от Таня_Охотник
У нас в семье разделение))Я пользуюсь Эксплорером,а муж только Оперой.Вопрос-чем будет пользоваться Артем?)))
|
 мазилой
|
|
|