Тема
:
Очень хочется переехать
Показать сообщение отдельно
19.11.2014, 19:25
#
21
chin
Новичок
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
241
Ответ: Очень хочется переехать
Народная мудрость гласит - хорошо там, где нас нет! Этим все сказано
__________________
Здесь платят за просмотр рекламы
http://www.seosprint.net/?ref=1081085
chin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chin
Найти ещё сообщения от chin